Unser aktuelles Prospekt

Zum Blätterprospekt
Sollte an dieser Stelle Google-Maps nicht angezeigt werden, müssen Sie in der entsprechenden Datenschutzeinstellung (Button unten links) das entsprechende Cookie aktivieren und die Seite danach ggf. auch neu mit [STR+Shift+R] laden.

BBM Achim

Margarete-Steiff-Allee 1
28832 Achim
E-Mail: achim@bbm-baumarkt.de
Tel: 04202 91 03 50

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 8.00 - 19.00 Uhr
Samstag: 8.00 - 18.00 Uhr

BBM Barsinghausen

Marie-Curie-Straße 1
30890 Barsinghausen
E-Mail: barsinghausen@bbm-baumarkt.de
Tel: 05105 52 84 0
Fax: 05105 52 84 44

Öffnungszeiten
Montag-Freitag: 8.00 - 19.00 Uhr
Samstag: 8.00 - 18.00 Uhr

BBM Bassum

Industriestraße 23
27211 Bassum
E-Mail: bassum@bbm-baumarkt.de
Tel: 04241 67 8
Fax: 04241 10 30

Öffnungszeiten
Montag-Freitag: 8.00 - 19.00 Uhr
Samstag: 8.00 - 18.00 Uhr

BBM Friesoythe

Böseler Straße 1
26169 Friesoythe
E-Mail: friesoythe@bbm-baumarkt.de
Tel: 04491 93 99 20
Fax: 04491 93 99 22 2

Öffnungszeiten
Montag-Freitag: 8.00 - 19.00 Uhr
Samstag: 8.00 - 18.00 Uhr

BBM Ganderkesee

Rudolf-Diesel-Straße 2
27777 Ganderkesee
E-Mail: ganderkesee@bbm-baumarkt.de
Tel: 04222 94 41 0
Fax: 04222 94 41 31

Öffnungszeiten
Montag-Freitag: 8.00 - 19.00 Uhr
Samstag: 8.00 - 18.00 Uhr

BBM Garrel

Amerikastraße 13
49681 Garrel
E-Mail: garrel@bbm-baumarkt.de
Tel: 04474 50 89 0
Fax: 04474 50 89 10

Öffnungszeiten
Montag-Freitag: 8.00 - 19.00 Uhr
Samstag: 8.00 - 18.00 Uhr

BBM Parchim

Neuhofer Weiche 1
19370 Parchim
E-Mail: parchim@bbm-baumarkt.de
Tel: 03871 62 54 0
Fax: 03871 62 54 44

Öffnungszeiten
Montag-Freitag: 8.00 - 19.00 Uhr
Samstag: 8.00 - 18.00 Uhr

BBM Rhauderfehn

Hagiusring 2
26817 Rhauderfehn
E-Mail: rhauderfehn@bbm-baumarkt.de
Tel: 04952 89903 0
Fax: 04952 89903 290

Öffnungszeiten
Montag-Freitag: 8.00 - 19.00 Uhr
Samstag: 8.00 - 18.00 Uhr

BBM Syke

Barrier Straße 46b
28857 Syke
E-Mail: syke@bbm-baumarkt.de
Tel: 04242 16 88 80
Fax: 04242 16 88 81 1

Öffnungszeiten
Montag-Freitag: 8.00 - 19.00 Uhr
Samstag: 8.00 - 18.00 Uhr